Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Опять не чистят территорию. Опять ЖЭУ будет ждать до последнего срок выполнения, авось само и растает.


Диланова Наталья
Сообщение №: 47789
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Мар 2020 13:49
Закрыто: 19 Мар 2020 16:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанная в вашем обращении пешеходная зона очищена от снега работниками МУП "ДЭУ".
19 Мар 2020 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×