Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор ,как всегда .


Наталья Диланова
Сообщение №: 47788
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 16 Мар 2020 13:45
Закрыто: 18 Мар 2020 10:29

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
18 Мар 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×