Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда на данной контейнерной площадке что-то изменится? Прошу принять меры.


Даниил Куликов
Сообщение №: 47784
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Мар 2020 09:47
Закрыто: 18 Мар 2020 14:26

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
18 Мар 2020 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×