Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Твёрдые бытовые отходы не вывозят на протяжении двух или трёх месяцев


Фатеев Роман
Сообщение №: 47778
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 24 Мар 2020 13:01
Закрыто: 01 Апр 2020 14:39

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Реформа", бытовой мусор с указанной в вашем обращении контейнерной площадки убран. По поводу твердых коммунальных отходов, складированных вокруг площадки, ООО "Реформа информирует, что убрать его в настоящее время не предоставляется возможным, так как он вмерз. Уборка твердых коммунальных отходов будет произведена в более теплое время года в срок до 01 мая 2020 года.
01 Апр 2020 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×