Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый День! Прошу обратить Ваше внимание на состояние проезда по ул. Адмирала Юмашева (графический материал прилагаю). Состояние данного проезда, мягко говоря, в неудовлетворительном состоянии. Проезд транспорта затрудняют огромные ямы, которые с течением времени размываются еще больше в результате таяния снега, а также осадков от дождей. Также, в районе дома № 8в скапливаются результаты обильных осадков, что говорит о неработающей дождевой канализации. Согласно сведениям из публичной кадастровой карты, данный проезд расположен в границах земельного участка с кадастровым номером 25:28:000000:63932. Прошу Вас выяснить ответственного за состояние данного проезда, а также поручить ответственному органу отремонтировать данный участок дороги и привести в рабочее состояние дождевую канализацию.


Денис
Сообщение №: 47774
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Мар 2020 12:03
Закрыто: 08 Апр 2020 19:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее данному ответу сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации в рамках аварийно-восстановительного ремонта выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Адмирала Юмашева.

03 Сен 2020 09:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организации дано задание на прочистку сети ливневой канализации в районе дома № 8в по ул. Адмирала Юмашева. Данные мероприятия будут выполнены до 30.05.2020. Вместе с тем, сообщаем, что по улице Адмирала Юмашева запланирован аварийно-восстановительный ремонт в 3 кв. 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
08 Апр 2020 19:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×