Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С каждым годом ямы на въезде и выезде в жилую зону (ул.Крыгина 94, а также ИЖС по ул.Крыгина) становятся всё хуже и небезопасней, арматура, которая вылезла на поверхность усугубляет ситуацию. Примите меры.


Артем
Сообщение №: 47736
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Мар 2020 19:48
Закрыто: 26 Мар 2020 14:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Артем! В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем году запланированы мероприятия по ремонту автомобильной дороги по ул. Крыгина, в том числе в районе дома № 94 по ул. Крыгина. Данные мероприятия будут выполнены в 3-4 квартале текущего года.
26 Мар 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×