Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Деревья скоро упадут на дорогу и могут навредить окружающим


Алексей Холохоренко
Сообщение №: 47725
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 11 Сен 2020 12:02
Закрыто: 21 Сен 2020 15:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что подведомственным учреждением 17.09.2020 выполнены работы по ликвидации упавших деревьев в районе дома 50 по
ул. Стрелковой.

21 Сен 2020 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×