Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте . Это дерево уже долгое время в таком состоянии. Пешеходы вынуждены его обходить, т. к. оно мешает проходу. В сильный тайфун оно может завалиться.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глоба Олег
Сообщение №: 47708
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 21 Мар 2020 16:49
Крайний срок: 10 Май 2020 16:49
Закрыто: 09 Апр 2020 16:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Олег! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в 2020 году в рамках текущего содержания зеленых насаждений запланировано выполнение работ по вырубке дерева в районе дома №24в по ул. Адмирала Юмашева. Ориентировочная дата выполнения работ – 30.10.2020.
09 Апр 2020 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×