Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта кровли многоквартирного дома 4 по улице Школьной города Находки работники, производившие ремонт, не потрудились убрать за собой строительный мусор от прежнего покрытия. Он складирован в виде кучи прямо на кровле дома, продавливает её своим весом. В результате, во время осадков, вода с крыши протекает в квартиры пятого этажа, с 57 по 60

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 марта 2020 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 47698
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественный капитальный ремонт
Опубликовано: 16 Мар 2020 12:28
Закрыто: 27 Мар 2020 14:51

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "старый центр", 19.03.2020 силами данной управляющей организации произведена очистка кровли от строительного мусора. Фото прилагаем.
27 Мар 2020 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×