Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца дома 21 по улице Макарова города Находки находится крыльцо отделения почтовой связи, штукатурка отслоилась, кирпичная кладка разрушается

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 47695
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 14 Мар 2020 18:31
Крайний срок: 03 Май 2020 18:31
Закрыто: 26 Мар 2020 13:29

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Инициатива", ремонт крыльца ,указанного в Вашем обращении, включен вышеуказанной управляющей компанией в план работ по текущему ремонту и будет выполнен в 4 квартале 2020 года.
26 Мар 2020 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×