Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чищен от наледи дворовый проезд перед домом 21 по улице Макарова города Находки


Фатеев Роман
Сообщение №: 47687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 14 Мар 2020 18:22
Закрыто: 26 Мар 2020 23:45

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Инициатива", силами данной управляющей организации 23.03.2020 произведена очистка наледи вышеуказанного внутридворового проезда. Фото прилагаем.
26 Мар 2020 23:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×