Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле здания 21Б по улице Астафьева города Находки ступени лестницы на общественный пляж, которым пользуются жители микрорайона и гости города, местами пришли в негодность и могут послужить причиной травматизма

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 марта 2020 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 47684
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Мар 2020 17:41
Закрыто: 27 Мар 2020 21:14

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении лестница строилась производственными предприятиями города, прекратившими свое существование и на баланс в муниципальную собственность Находскинского городского округа не передавалась. Администрацией Находкинского городского округа было направлено обращение в Экологический фонд "Находка" с предложением восстановить данную лестницу.
27 Мар 2020 21:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×