Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В помещении старой насосной станции перед домом 30 по улице Макарова города Находки сорвана входная дверь. Помещение завалено мусором, используется безнадзорными подростками и лицами без определенного места жительства в качестве «клуба» по интересам

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 47683
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 14 Мар 2020 17:27
Крайний срок: 03 Май 2020 17:27
Закрыто: 26 Мар 2020 23:51

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении имуществом администрации Находкинского городского округа. Доступ в нежилое сооружение, указанное в Вашем обращении, блокирован путем установки входной двери. Фото прилагаем.
26 Мар 2020 23:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×