Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный, разбитый автомобиль находится на проезжей части.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 марта 2020 года

роман порва
Сообщение №: 47672
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Опубликовано: 17 Мар 2020 19:18
Закрыто: 23 Мар 2020 18:07

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роман Константинович! Ваше обращение о брошенном, разбитом автомобиле на проезжей части дороги в районе проспекта 100-летия Владивостока, д.84, поступившее по линии информационной системы «Сделай Приморье лучше», рассмотрено. 20.03.2020 сотрудниками администрации города Владивостока, без Вашего участия, проведен осмотр указанной территории и проверка изложенных Вами фактов с выездом на место. В ходе осмотра территории в районе проспекта 100-летия Владивостока, д. 84 брошенный и разбитый автомобиль не обнаружен.
23 Мар 2020 18:07

Прикрепленные файлы:
100летие 84.pdf 6,9 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×