Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка бытового мусора на склоне вблизи дома 30 по улице Макарова города Находки

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июня 2020 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 47664
Городской округ: г. Находка
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 14 Мар 2020 17:16
На доработке: 03 Июн 2020 13:35
Закрыто: 16 Июн 2020 17:14

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" повторно рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Поскольку на территории Находкинского городского округа действует режим самоизоляции, работы по проведению общегородского весеннего субботника при благоустройстве придомовых территорий в период с 01 апреля 2020 года по 31 мая 2020 год перенесены и будут выполнены управляющей организацией ООО "Инициатива" после снятия режима самоизоляции.
16 Июн 2020 17:00

Фатеев Роман

Период субботников прошёл, обещания не выполнены, территория не убрана.
03 Июн 2020 12:24

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Уборка указанной в Вашем обращении территории на заявленном участке запланирована во время проведения общегородского весеннего субботника управляющей организацией ООО "Инициатива" при благоустройстве придомовых территорий в период с 01 апреля 2020 года по 31 мая 2020 года.
26 Мар 2020 23:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×