Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят твёрдые бытовые отходы с контейнерной площадки под мусор перед домом 30 по улице Макарова города Находки


Фатеев Роман
Сообщение №: 47662
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 14 Мар 2020 13:46
Закрыто: 25 Мар 2020 12:12

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
25 Мар 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×