Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После землеустроительных работ перед домом 15 по улице Астафьева города Находки осталась застарелая яма с водой. В яме имеется мусор и всякая дрянь, которую не убирают и не вывозят

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 марта 2020 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 47661
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 14 Мар 2020 13:40
Закрыто: 30 Мар 2020 13:35

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной ООО «Прим-Энергосоюз», по состоянию на 26.03.2020г. силами вышеуказанной организации выполнены работы по временной засыпке вышеуказанной ямы. Работы по восстановлению нарушенного ландшафта местности в районе дома по ул. Астафьева, 15 будут выполнены после окончания строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-6 кВ.
30 Мар 2020 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×