Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Затруднён проезд из-за затопления дороги. Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 марта 2020 года

Даниил Куликов
Сообщение №: 47658
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Мар 2020 09:43
Закрыто: 24 Мар 2020 14:03

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил! Участок автомобильной дороги в районе многоквартирного дома № 5 по ул.Пионерская приведен в нормативное состояние, затопление проезда данного участка дороги устранено. Благодарим Вас за реагирование.
24 Мар 2020 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×