Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в настоящее время дорога Дальнегорск - Черемшаны, местами, находится в не очень хорошем состоянии. Просьба, привести дорогу в порядок


Денис
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47654
Опубликовано: 05 Июн 2020 17:51

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте! В рамках контракта по содержанию будет произведено профилирование указанной в Вашем обращении автомобильной дороги.

15 Июл 2020 17:48

Модератор Модератор

Направлено по компетенции в министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

23 Июн 2020 16:08

Денис

Спасибо за ответ, но проблема не решена

23 Июн 2020 15:27

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис ! Автомобильная дорога «Дальнегорск-Черемшаны» относится к дорогам регионального значения и является собственностью Приморского края, согласно постановления администрации Приморского края от 26.11.2012 № 357-па «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения». Работы по ремонту и реконструкции вышеуказанной автомобильной дороги и сооружений на ней находятся в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

22 Июн 2020 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×