Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Мусорная площадка на Толстого 8/1. Вокруг много частных домов с которых так же привозят мусор. Мусор часто крупногабаритный. Его складируют в канаву возле площадки. Мусор растаскивается ветром, либо лежит в канаве долгое время, заваливается дренаж с канавы. 1 мая жильцами дома мусор был убран из канавы. 2 числа неизвестные лица опять его набросали. Для исключения подобных случаев, просим оборудовать площадку для крупногабаритного мусора. С уважением, Д. Александров.


Дмитрий Александров
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47642
Опубликовано: 04 Май 2020 14:43
Закрыто: 25 Май 2020 16:41

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение от 04.05.2020 № 47642 по факту отсутствия у жителей многоквартирного дома № 8/1 по ул. Толстого в г. Артеме специальной площадки для складирования крупногабаритных отходов, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», рассмотрено по подведомственности в отделе муниципального жилищного контроля управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее. Общество с ограниченной ответственностью «Континент» (далее - ООО «Континент») выполняет работы по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (далее - МКД) № 8/1 по ул. Толстого в г. Артеме согласно заключенному договору управления от 30.09.2019 года между собственниками помещений МКД и управляющей организацией, а также лицензии на право осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. По информации, представленной ООО «Континент», устройство места для сбора твердых коммунальных отходов (контейнерная площадка) осуществлялось застройщиком при сдаче в эксплуатацию МКД № 8/1 по ул. Толстого в г. Артеме. Обустройство места для сбора крупногабаритных отходов будет проведено в ближайшее время. Дополнительно сообщаем, что уборка мест общего пользования проводится в полном объеме в соответствии с перечнем работ и услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений вышеуказанного МКД. Начальник отдела-муниципальный жилищный инспектор С.В. Скрипников

25 Май 2020 16:41

Прикрепленные файлы:
47642-Скрипников.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×