Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар болото

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 марта 2020 года

Олег Калыгин
Сообщение №: 47638
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Мар 2020 21:00
Закрыто: 24 Мар 2020 14:19

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В настоящее время администрацией Уссурийского городского округа формируется предварительная заявка на выделения финансирования из краевого бюджета на 2021 год. Указанный участок автомобильной дороги (тротуара), включен в данный перечень. В случае выделения финансирования из краевого бюджета в 2021 году, планируется проведение работ по ремонту автомобильной дороги (асфальтирование) по ул. Полушкина. После согласования плана ремонтных работ на 2021 год, план будет размещен на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
30 Июн 2020 09:55

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! План ремонтных работ на 2020 год в рамках программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован. Информация о необходимости ремонта тротуара на указанном участке принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
24 Мар 2020 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×