Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В течении всей зимы очень плохо убирается снег на территории, днем - это огромные лужи, а вечером и утром это лед. Тротуары все во льду, ходить приходится по проезжей части, т.к. там хотя бы машины раскатывают. Проблема в промежутке: Адмирала Юмашева 6 - Адмирала Юмашева 14. Вдоль домов Адмирала Юмашева 14а - 14в, 6-8Б, 8В

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 марта 2020 года

Елизавета Игоревна Зребная
Сообщение №: 47627
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Мар 2020 14:43
Закрыто: 17 Мар 2020 17:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елизавета Игоревна! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры территории ВГО осуществляет МБУ «Содержание городских территорий». Работа по обработке дорожного полотна песко-солевой смесью по ул. Адм. Юмашева (внутриквартальная) производилась регулярно, в течение зимнего периода времени. Произвести полную очистку дорожного полотна от снега и наледей не представляется возможным в связи с ее полной зачарованностью автотранспортом в дневное и ночное время. Очистка тротуаров по указанной улице производилась трижды в зимний период силами ООО «Бизнес Дом».
17 Мар 2020 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×