Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Наледь ходить не возможно

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 марта 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 47625
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Мар 2020 17:15
Закрыто: 31 Мар 2020 11:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрены в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что указанный Вами в обращении участок дорожного полотна по ул. Фадеева, 4а, очищен от снега и наледи.
31 Мар 2020 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×