Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля без документов, самозахват территории, мешают передвижению пешеходов и автомобильного транспорта

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 апреля 2020 года

Юрий
Сообщение №: 47615
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Опубликовано: 21 Мар 2020 15:13
Закрыто: 23 Апр 2020 14:45

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное на интернет портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу несанкционированной торговли в районе дома 84 по пр. Красного Знамени сообщаем следующее. В рамках своих полномочий сотрудниками отдела мониторинга территории Ленинского района администрации города Владивостока регулярно проводятся рейды по пресечению незаконной торговли на территории общего пользования вне торговых объектов с привлечением нарушителей к административной ответственности, в том числе, владельцев транспортных средств, которые своими действиями совершают административные правонарушения, предусмотренные ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Начальник управления В.О. Ковалевич
23 Апр 2020 09:42

Прикрепленные файлы:
386-пк.pdf 147,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×