Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохое состояние грунтового полотна на въезде на три улицы: осиновая, земляничная и тиссовая с объездной трассы. В марте уже обращались (см вложение) закрыто с отпиской о переувлажненном грунте. Уже июль и очень сухо, можно прогрейдеровать было несколько раз.


Евгений Ушаков
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47613
Опубликовано: 16 Июл 2020 15:23
Закрыто: 30 Июл 2020 11:18

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Евгений! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Грейдирование по выравниванию поверхности грунтового полотна дороги, ведущей на улицы Осиновая, Земляничная, Тисовая было выполнено 09.04.2020 года, далее работы выполнены в плановом порядке МУП ДЭУ 27.07.2020.

30 Июл 2020 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×