Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На надземном пешеходном переходе не работает наружное освещение

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 августа 2020 года

Дмитрий Перегон
Сообщение №: 47599
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 22 Мар 2020 03:20
Закрыто: 25 Авг 2020 16:47

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работоспособности наружного освещения надземного пешеходного перехода в районе здания 12а по улице Аксаковской. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

В настоящее время искусственное освещение надземного пешеходного перехода работает в штатном режиме.

25 Авг 2020 16:47

Модератор Модератор портала

Направляю по полномочиям в министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края
30 Мар 2020 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×