Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте, фонари, находящиеся в парке не работают. Просьба вернуть фонари в рабочее состояние

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 апреля 2020 года

Дмитрий Перегон
Сообщение №: 47597
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 12 Мар 2020 23:50
Закрыто: 02 Апр 2020 12:42

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления наружного освещения в районе Спортивной гавани. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» 17 марта 2020 года восстановили наружное освещение в районе Спортивной гавани.
02 Апр 2020 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×