Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убран снег и наледь на тротуаре


Перегон Дмитрий
Сообщение №: 47595
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Мар 2020 23:47
Закрыто: 25 Мар 2020 16:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! По вопросу очистки от снега тротуара по ул. 1-я Морская сообщаем, что силами подрядной организации выполнена работа по очистке от снега тротуара по вышеуказанному адресу. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от снега.
25 Мар 2020 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×