Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома по адресу Черняховского 8 нарушено дорожное покрытие, глубокие ямы дорога для транспорта и пешеходов. Отсутствуют тротуар. Прошу Вас принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2020 года

Вячеслав
Сообщение №: 47591
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июл 2020 13:44
Закрыто: 10 Июл 2020 13:18

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Вячеслав! На сегодняшний день управлением благоустройства администрации Находкинского городского округа ведутся работы по подготовке аукционной документации для размещения аукциона "Ремонт придомовых территорий Находкинского городского округа". После определения Подрядчика работы по придомовым территориям, указанным данном аукционе, в частности придомовой территории по ул. Черняховского, д. 8 в г. Находка, должны быть выполнены Подрядчиком до 15.11.2020.
10 Июл 2020 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×