Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прокладывали трубы для налоговой и появилась яма просел грунт отвратительный ремонт ! Тяп ляп

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 апреля 2020 года

Михаил
Сообщение №: 47582
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Мар 2020 18:39
Закрыто: 13 Апр 2020 13:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, в районе домов № 22, 26 по ул. Надибаидзе проводились земляные работы по прокладке тепловой сети, согласно ордеру №18-0008. Заказчиком является ФКУ ОДЕЗ ФМС России, подрядчиком является ООО Компания «ЯМОТО». Ранее провал в районе дома №№ 22, 26 по ул. Надибаидзе (выше лестничного марша) был засыпан, на сегодняшний день при выезде на место было установлено, что провал засыпан камнями и кусками асфальта (дорожное полотно не восстановлено), в адрес ФКУ ОДЕЗ ФМС России направлено письмо о восстановление дорожного полотна в объемах предшествующих разрытию. Ориентировочный срок - 30.09.2020.
11 Июн 2020 15:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Сообщаем, в районе домов № 22, 26 по ул. Надибаидзе проводились земляные работы по прокладке тепловой сети, согласно ордеру № 18-0008. Заказчиком является ФКУ ОДЕЗ ФМС России, подрядчиком является ООО Компания «ЯМОТО». Ранее провал в районе дома №№ 22, 26 по ул. Надибаидзе (выше лестничного марша) был засыпан, на сегодняшний день образовался провал, в адрес ФКУ ОДЕЗ ФМС России направлено письмо о восстановление дорожного полотна. Согласно ответу ФКУ «ОДЕЗ ФНС России» восстановление асфальтобетонного покрытия будет выполнено во II кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
13 Апр 2020 13:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×