Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убран снег и наледь на тротуаре

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 марта 2020 года

Дмитрий Перегон
Сообщение №: 47580
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Мар 2020 23:45
Закрыто: 26 Мар 2020 15:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от снега тротуара по ул. Набережная в соответствии с доведенным муниципальным заданием.
26 Мар 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×