Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Где остановка автобусная, не чистят и не посыпают .Можно подскользнуться и упасть выходя из автобуса.


Наталья Диланова
Сообщение №: 47572
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Мар 2020 12:37
Закрыто: 25 Мар 2020 16:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанная в вашем обращении остановка очищена от снега и наледи.
25 Мар 2020 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×