Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор который с зимы не мешало бы убрать,всё растаяло, давно.


Диланова Наталья
Сообщение №: 47570
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 12 Мар 2020 16:26
Закрыто: 18 Мар 2020 09:51

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен.
18 Мар 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×