Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается площадка вокруг и под мусорными контейнерами. Площадка для ул.Михаила Личенко 16, ул.Свободы 50а г.Дальнереченск.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 мая 2020 года

Сергей
Сообщение №: 47552
Городской округ: г. Дальнереченск
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 13 Май 2020 10:13
Закрыто: 22 Май 2020 09:04

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Администрация Дальнереченского городского округа на ваше обращение сообщает, что работы по приведению в надлежащее санитарное состояние территории контейнерной площадки около многоквартирных домов по ул. М. Личенко, 16 и ул. Свободы, 50 а проведены 19 мая 2020 г.
20 Май 2020 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×