Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На грунтовой автодороге ул. Лазурная п. Домашлино г. Фокино имеются множественные выбоины и ямы, застои воды, грязь (глина), колейность в нарушении требований ГОСТ Р50597-2017г. Данная автодорога находится в собственности Администрации ГО ЗАТО г. Фокино.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 марта 2020 года

Александр Александрович
Сообщение №: 47544
Городской округ: ЗАТО Фокино
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Мар 2020 16:31
Закрыто: 24 Мар 2020 10:22

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Администрация городского округа ЗАТО Фокино сообщает, что работы по ремонту и грейдированию автодороги ул.Лазурная, п.Домашлино будут проводиться в апреле месяце.
24 Мар 2020 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×