Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Дороги на придомовой территории не убраны от снега. На дорожном полотне наледи и глубокая ледяная колея. На тротуарах гололед. Не пройти пешком и не проехать на машине. Когда закончится этот беспредел!?


Александр
Сообщение №: 47535
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Мар 2020 22:29
Закрыто: 24 Мар 2020 10:28

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Администрация городского округа ЗАТО Фокино сообщает, что 13.03.2020 по ул.К.Маркса, д.29, проводилась уборка и очистка от наледи компанией ООО "Сантехсервис Плюс".
24 Мар 2020 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×