Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор как всегда не вывозят. Мало того прогнило днище у контейнера,заменить бы.


Наталья Диланова
Сообщение №: 47533
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 12 Мар 2020 15:56
На доработке: 18 Мар 2020 09:27
Закрыто: 18 Мар 2020 13:26

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Фотография была предоставлена транспортной компанией по ошибке.
18 Мар 2020 13:25

Модератор Модератор портала

КГУП «Приморский экологический оператор», прошу проверить наличие тко по адресу указанному в заявлении жителя.
18 Мар 2020 09:27

Наталья Диланова

Добрый вечер ! Вы прислали фотографию совсем не той мусорки, которая мною указана в сообщении. Другое место и другой адрес. Не следует вводить в заблуждение заявителей и администрацию ресурса.
17 Мар 2020 21:51

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
17 Мар 2020 13:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×