Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Течь воды между домами по 50 лет ВЛКСМ 4 и Селедцова 3. Так же отсутствие нормальной асфальтированной дорожки для передвижения.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 марта 2020 года

гость
Сообщение №: 47531
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Опубликовано: 13 Мар 2020 15:05
Закрыто: 20 Мар 2020 08:49

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, Ваше обращение для принятия мер направлено в ООО "Дельта", которое занимается водоснабжением и водоотведением на территории городского округа.
20 Мар 2020 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×