Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Бездомные собаки сбиваются в стаю,по Приморскому бульвару 5 и 3. Утром и вечером приходиться прохожим отбиваться от собак. Служба по отлову собак в Находке вообще есть???? Примите меры детей на улицу боимся выпускать.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Безнадзорные животные
Сообщение №: 47503
Опубликовано: 11 Мар 2020 21:29
Закрыто: 17 Мар 2020 10:07

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу отлова безнадзорных животных рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В целях реализации закона Приморского края от 26.12.2019 №692-КЗ "Об отдельных вопросах в области обращения с животными в Приморском крае" подготовлена документация для проведения процедуры аукциона по определению подрядчика для оказания услуг по отлову животных (собак). Предпринять какие-либо меры по отлову безнадзорных животных без определения подрядной организации не предоставляется возможным. Аукцион на оказание данной услуги регулярно проводится администрацией Находкинского городского округа. Однако, в связи с тем, что отсутствуют исполнители, заявки на участие в аукционе никто не подает. Услуга будет оказана только после проведения аукциона, определившего исполнителя услуги соответствующего всем необходимым требованиям, предусмотренным законом Приморского края. Размещение очередного аукциона на оказание вышеуказанных услуг планируется в марте 2020 года.

17 Мар 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×