Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка на колодце возле дома 15 по улице Астафьева города Находки


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 47502
Опубликовано: 14 Мар 2020 13:33
Закрыто: 27 Мар 2020 14:54

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной ПАО "Ростелеком", 26.03.2020 года силами вышеуказанной организации колодец, расположенный возле дома №15 по ул. Астафьева в г.Находка, закрыт крышкой. Фото прилагаем.

27 Мар 2020 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×