Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор несколько дней

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 марта 2020 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 47500
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 11 Мар 2020 17:15
Закрыто: 18 Мар 2020 11:00

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
18 Мар 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×