Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма глубиной около 10 см на дороге в районе моста.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 июля 2020 года

Валерий
Сообщение №: 47457
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Май 2020 17:38
Закрыто: 09 Июл 2020 13:29

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Валерий! На Ваше обращение № 47457, по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Пестеля-нарушение дорожного покрытия глубиной более 10 см., размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее: В рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа работы по восстановлению верхних слоев асфальтобетонного покрытия «ямочный ремонт» дорожного полотна автомобильной дороги по ул. Пестеля (ориентир д. № 31а) включен в план график работ МКУ «Управление благоустройства» города Артема на 2-3 квартал 2020 года.
09 Июл 2020 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×