Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк на проезжей части


Валерий
Сообщение №: 47456
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2020 18:29
Закрыто: 20 Апр 2020 19:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что перекрытие смотрового колодца, расположенного в районе ул. Металлистов, 3, восстановлено.   

05 Авг 2020 15:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что смотровой колодец, расположенный в районе ул. Металлистов, 3 относится к сетям связи. Ответственность за его содержание возлагается на собственника сети – ПАО «Ростелеком». В адрес ПАО «Ростелеком» направлено письмо о необходимости в срок до 01.08.2020г. принять меры по восстановлению данного смотрового колодца. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
20 Апр 2020 19:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×