Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ГСК продолжает вести коммерческую деятельность . Договор был до 30 сентября 2019. В октябре было предписание на разбор конструкции до 23.02.2020 а они мало того вчера ещё и рекламу изменили ! Кто нибудь исполняет Ваши предписания ? Или всем плевать ?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 апреля 2020 года

Михаил
Сообщение №: 47451
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Опубликовано: 12 Мар 2020 17:54
Закрыто: 06 Апр 2020 16:58

Ответственный Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Ваше обращение от 13.03.2020 вх. № 329-пк о проведении проверки законности размещения рекламной конструкции по адресу: г. Владивосток, ул. Надибаидзе, д. 26, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении наружной рекламы и информации администрации города Владивостока (далее – управление наружной рекламы и информации). В настоящее время рекламная конструкция (щитовая установка с информационным полем размером: 6х26 м по адресу: ул. Надибаидзе, 26) размещается ее владельцем с нарушением Федерального закона «О рекламе» в отсутствие разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, срок действия которого истек 29.09.2019 года. Учитывая, что владелец рекламной конструкции расположенной по адресу: ул. Надибаидзе, 26, в установленный срок не исполнил предписание о демонтаже указанной рекламной конструкции, выданное 06.12.2019 департаментом информационной политики Приморского края, специалистами управления наружной рекламы и информации 18.03.2020 было выдано соответствующее предписание собственнику здания, к которому присоединяется рекламная конструкция, - ГСК «ВИСТА». Если в установленный законом срок собственник здания не осуществит демонтаж рекламной конструкции, документы в отношении вышеуказанной рекламной конструкции будут направлены управлением наружной рекламы и информации на рассмотрение Комиссии по демонтажу рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории города Владивостока без разрешений, срок действия которых не истек (далее – Комиссия). В случае принятия Комиссией решения о демонтаже рекламной конструкции (щитовая установка с информационным полем размером: 6х26 м по адресу: ул. Надибаидзе, 26), ее демонтаж будет осуществлен в порядке очередности исполнения решений Комиссии администрацией города Владивостока силами МБУ «Содержание городских территорий» за счет средств бюджета Владивостокского городского округа с последующим взысканием с ГСК «ВИСТА» расходов, понесенных администрацией города Владивостока в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции.
06 Апр 2020 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×