Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неисправна система освещения. Столбы и плафоны присутствуют, но ни чего не работает уже много лет. Просьба устранить неполадки

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 15 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2020 года

Антон Ртищев
Сообщение №: 47443
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 11 Мар 2020 01:19
На доработке: 15 Сен 2020 08:37
Закрыто: 25 Сен 2020 14:48

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Антон! В рамках действующей муниципальной программы «Развитие сетей уличного освещения Уссурийского городского округа» на 2018-2022 годы мероприятия по строительству сетей уличного освещения на ул. Ленина в с. Корсаковка запланированы на 2021 год. Благодарим за неравнодушное отношение к жизни нашего округа!

25 Сен 2020 14:48

Антон Ртищев

Как можно узнать включили ли в программу на 2018-2022 решение проблемы с освещением?
13 Сен 2020 22:36

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Антон! По результатам обследования линий электропередач на ул. Ленина в с. Корсаковка определена возможность устройства светильников на существующих опорах линий электропередач. Данное мероприятие будет учтено при формировании мероприятий в рамках исполнения муниципальной программы «Развитие сетей уличного освещения Уссурийского городского округа» на 2018-2022 года, на 2021 год и последующие годы. Выражаем благодарность за неравнодушное отношение к проблемам округа!
30 Июн 2020 09:44

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Антон! В рамках действующей муниципальной программы «Развитие сетей уличного освещения Уссурийского городского округа» на 2018-2022 годы (далее – Муниципальная программа) мероприятия по строительству сетей уличного освещения на ул. Ленина в с. Корсаковка не предусмотрены. Управлением по работе с территориями администрации УГО было дано задание МУП «Уссурийск-Электросеть» и АО «ДРСК» об организации совместного обследования на предмет определения возможности (невозможности) устройства светильников на существующих опорах линий электропередач. По результатам обследования, будет принято решение по определению источников финансирования и внесения изменений в Муниципальную программу. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.
20 Мар 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×