Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Возле Центральной районной поликлинике в селе Спасском должным образом не организованна парковка для граждан. Люди приезжая со всего Спасского района не могут без проблем припарковать свои транспортные средства. Свободные места возле поликлиники были отданы для застройки магазинов и прочих коммерческих зданий. Гражданам приходится парковаться на проезжей части напротив поликлиники, тем самым нарушая ПДД или справа от здания поликлиники в грязи. Места для всех не хватает.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 июля 2020 года

Кирилл
Сообщение №: 47431
Район: Спасский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 20 Мар 2020 13:45
На доработке: 13 Июл 2020 10:17
Закрыто: 13 Июл 2020 17:02

Кирилл

Уточните сроки проведения работ.
20 Июл 2020 13:13

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день, данную работу проводит администрация Спасского сельского поселения, администрация района выделила земельный участок.
13 Июл 2020 17:02

Кирилл

Работы по созданию автостоянки уже завершены?
10 Июл 2020 23:18

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! В данное время ведется работа по созданию автостоянки в районне поликлиники, администрацией района выделен земельный участок, для организации стоянки, работы проводит администрации Спасского сельского поселения.
23 Мар 2020 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×