Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 марта 2020 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 47423
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Мар 2020 17:19
Закрыто: 27 Мар 2020 20:43

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В третьем квартале 2020 года будут в период строительного сезона будут выполнены работы по ямочному ремонту на данном участке.
27 Мар 2020 20:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×