Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нв ост. Дальзавод, не корректно установлен светофор для пешеходов и знак "пешеходный переход" либо не в том месте ненасена разметка "зебра". А именно "зебра" нанесена в зоне автобусной остановки, а светофор для пешеходов и соответствующий знак установлен правее, на перекрестке светланская-металистов. В результате создается неоднозначная ситуация для водителей выезжающих с ул. Металистов на светланскую, поворачивающих на лево, а именно для них горит зеленый свет, в то же время горит зеленый свет и для пешеходов переходящих дорогу через ул. Светланская, в то время как для остальных участников движения, едущих по ул.Светланская горит красны, причем более на дороге никакой разметки нет.. где останавливаться непонятно. В резцльтате не нарушая пдд данный участок проехать не представляется возможным.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 марта 2020 года

Сергей
Сообщение №: 47421
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 16 Мар 2020 17:21
Закрыто: 25 Мар 2020 10:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По существу рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что в настоящее время специалистами отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока прорабатывается вопрос по приведению пешеходного перехода, расположенного на остановке общественного транспорта «Дальзавод» в соответствии с требованиями действующих государственных стандартов. С учетом изложенного сообщаем, что после принятия альтернативного решения в адрес МБУ «Содержания городских территорий» будет направлено соответствующее задание с учетом объемом заложенных в муниципальном задании на 2020 год. В случае невозможности проведения мероприятий в 2020 году работы будут предусмотрены в перспективных планах работ управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока на 2021г.
25 Мар 2020 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×