Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

К почте невозможно подойти везде грязь и нет троиуаров

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 марта 2020 года

Олег Калыгин
Сообщение №: 47417
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Мар 2020 15:17
Закрыто: 26 Мар 2020 09:25

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по восстановлению целостности дорожного полотна, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
08 Май 2020 14:49

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! План ремонтных работ на 2020 год в рамках программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован. В настоящее время дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления целостности дорожного полотна (подсыпка), (ориентировочный срок 15 октября). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
26 Мар 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×