Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, по адресу г. Владивосток, ул. Чапаева 24, оператор уже в течение недели не вывозит мусор, скопилась уже довольно приличная свалка из бытовых отходов, просьба привлечь единственного оператора города к ответственности и в кратчайшие сроки заставить его вывезти весь скопившийся мусор не только с баков, но и вокруг и за мусорными баками


Лариса Долгих
Сообщение №: 47407
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 10 Мар 2020 11:45
Закрыто: 18 Мар 2020 13:10

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
18 Мар 2020 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×